Главная Новости

Real Racing 3 (Хорошо когда ни че не тормозит))

Опубликовано: 12.10.2016

видео Real Racing 3 (Хорошо когда ни че не тормозит))

Real Racing 3 на Fly IQ4410i Phoenix2

Как верно заходить в поворот: Вразрез с воззрением большинства игроков, что заходить в поворот необходимо строго по его внутренней части, в Real Racing 3 это лучше делать по наружной, вводя машину в легкий занос, за счет чего реально избежать столкновения и потерю скорости на травке.



Как заходить в поворот (метод 2): Подходим к повороту по наружной части, метров за 20 до него тормозим, сбрасывая скорость до нужной, после этого поворачиваем, сразу подходя как можно поближе к внутренней части. Как только убедились, что войдете в поворот, нажимайте газ.

Как войти в поворот с дрифтом: Движение ведем в центре трассы. Перед поворотом сбрасываем скорость, после этого направляем нос авто к внутренней части поворота. Если считаете, что дрифт пройдет успешно, временами жмем на газ, контролируя машину.


Real Racing 3 gameplay on MTK 6577 PoverVR 531 (Android)

Верный старт: Сходу после старта движемся в центр колонны из машин конкурентов. Если все пройдет гладко, без столкновений, ваша машина уже сначала круга сумеет обогнать порядка 16 человек. На итог этого малеханького деяния воздействует увеличенная мощность автомобиля. Остальное находится в зависимости от вас.


Forza Horizon 3 - баги, ошибки, глючность, вылетает, тормозит, сырая, разочарование, ЖДЕМ ПАТЧ!

Как сберечь средства на починку и покупку авто: Следует меньше выходить за границы трассы. Машины рекомендуется получать во время презентации, когда ее цена понижается на %20-30 — скидка. Также при покупке авто стоит направить внимание на привод: машины с задним приводом лучше входят в повороты, но на прямых частях трассы они малоэффективны. Сосредоточьте внимание на тюнинге, что даст вам больше шансов одержать победу. Ведь машина с наименьшим уровнем, но с полным тюнингом, скорее всего приведет вас к победе (даже если свойства тюнингованного авто меньше стока другой машины).

Где глядеть заслуги и успехи: Для этого необходимо войти в раздел «Заслуги», кнопка на который находится в нижней левой части экрана.

Зависает и тормозит Real Racing 3: Если такое явление наблюдается даже с малой графикой, удалите музыку из кэша игры и отключите этот параметр в настройках игры, что даст существенное повышение производительности.

Яндекс цитирования
Adobe Photoshop | 2D графика, 2D анимация Adobe Illustrator | графика, вектор, анимация Adobe Flash | графика, вектор, анимация Adobe Acrobat | графика, текст Adobe After Effects | графика, анимация, спецэффекты Adobe Premiere Pro | графика, анимация, спецэффекты, монтаж Sound Forge | редактирование звука и музыки ZBrush | программа для трёхмерного моделирования Autodesk Mudbox — графическая программа, для создания 3D объектов, 2D скетчей, карт неровностей, карт нормалей, карт замещения. UVLayout - приложение для создания и редактирования UV координат треxмерных объектов Autodesk 3DMax | 3D графика, 3D моделирование, 3D анимация Autodesk Maya | 3D графика, 3D моделирование, 3D анимация Cinema 4D | 3D графика, 3D моделирование, 3D анимация Blender | 3D графика, 3D моделирование, 3D анимация
rss